1元投注大发快3

  • <tr id='fDWNRY'><strong id='fDWNRY'></strong><small id='fDWNRY'></small><button id='fDWNRY'></button><li id='fDWNRY'><noscript id='fDWNRY'><big id='fDWNRY'></big><dt id='fDWNRY'></dt></noscript></li></tr><ol id='fDWNRY'><option id='fDWNRY'><table id='fDWNRY'><blockquote id='fDWNRY'><tbody id='fDWNRY'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fDWNRY'></u><kbd id='fDWNRY'><kbd id='fDWNRY'></kbd></kbd>

    <code id='fDWNRY'><strong id='fDWNRY'></strong></code>

    <fieldset id='fDWNRY'></fieldset>
          <span id='fDWNRY'></span>

              <ins id='fDWNRY'></ins>
                <acronym id='fDWNRY'><em id='fDWNRY'></em><td id='fDWNRY'><div id='fDWNRY'></div></td></acronym><address id='fDWNRY'><big id='fDWNRY'><big id='fDWNRY'></big><legend id='fDWNRY'></legend></big></address>

                <i id='fDWNRY'><div id='fDWNRY'><ins id='fDWNRY'></ins></div></i>
                <i id='fDWNRY'></i>
              • <dl id='fDWNRY'></dl>
                1. <blockquote id='fDWNRY'><q id='fDWNRY'><noscript id='fDWNRY'></noscript><dt id='fDWNRY'></dt></q></blockquote><noframes id='fDWNRY'><i id='fDWNRY'></i>

                  您所在的位〖置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 关于任泽区大屯乡贾村农村用水问题的举报

                  信件公示

                  信件主题

                  关于任泽区大屯乡贾村农村用水问题的举报

                  留言人大发快3邀请码哪里找姓名

                  留言时间

                  2021-02-06

                  信件类型

                  信件内容

                  领导好: 我是贾大发快3大小计划村村民,本村自来水是◣村委会自行组织修建,村里向每户收了钱且未开发票此时乡里正在统一修建水站,没多久乡①水站修建完成,负责全乡用水,全天不间断的安全水№,现在水站修建这么久了,全乡就贾村还不和水站对接,由村委会私自※管制,水价供水时间都由村委会决定,仅仅饭点供应,还得再备水↑桶在家,用水时,水管不定】有水,做饭时都用水,水压小,导致供」水时间也没水,这与邢台市2020年7月1日开始实行的《邢台市城镇供水用水条例》第二十九条相违背,条例明确说明要求供水单位保障稳定不间断供水,设置水压①测试点,保证水压符合国家标准。可是贾村的自来水完全不符合,水井环境差是用砖块随意搭建的周围没保护措施。有人结婚用一天水要收取100元“电费”这样↓收费符合规定吗 ?现在存在的主要问题:一:村委会私自搭建未经检测供水设施二:存在乱收费现象三:水质未经检测,无法保证水质安全四:水压不符合国家标准五:供水时间存在严重间断性,无法保障24小时供水六:村委会无视《邢台市城镇供水用水条例》,与文件精神相违背。 希望严格查处,不求处罚,只想和其他村子一样可以喝到24小时都有的安全水
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间